Татьяна Белоусова
имидж, стиль и этикет...
Global protocol summit 2022

Global protocol summit 2022

Важно!!! Тем, кто работает в протоколе или просто увлечен этикетом. С 5 по 7 октября в Санкт-Петербурге пройдет Международный саммит по протоколу и этикету «Global protocol summit 2022».

Международный уровень — невероятный (для обстоятельств этой осени), сохраню интригу, но можете увидеть на сайте: и Председатель Геральдического совета при Президенте РФ, и Чрезвычайный и полномочный посол Мальты, и эксперт протокола и церемониала Итальянской Республики, и настоящая принцесса (она же профессор, доктор наук!) и множество невероятных специалистов, с которыми имею честь приятельствовать… А также выступить в столь высоком собрании)))

Возможно, кого-то даже напугает такой уровень… Не тушуйтесь! Все очень милые и открытые люди, встречи и сессии проходят в неприлично простой и дружеской обстановке. И в самых знаковых местах нашего города — открытие в Генштабе (Эрмитаж), а два дня — в Мариинском дворце (Заксобрание), великолепное творение знаменитого архитектора Штакеншнейдера, которое, увы, увидеть изнутри не всем довелось, вход там строгий, сама только раз была.

Говорить будем, и о протоколе, и об этикете — в условиях в очередной раз свихнувшейся реальности, поделимся у кого какие наработки есть, нащупаем, что может быть активным инструментом сейчас… То есть, серьезно об этикете! А не про это вот всё, в какую сторону чай размешивать или шляпку направлять))) Все подробности программы, список спикеров — на сайте, там же возможность записаться! По ссылке: https://globalprotocolsummit.ru/#about